Реал громит Спортинг, Роналду и Бензема оформляют дубли

Реал разгромил Спортинг
Реал Мадрид обыграл Спортинг со счетом 5:1 в матче 20-го тура чемпионата Испании

Подробности и трансляция матча:;Реал Мадрид - Спортинг 5:1 трансляция матча чемпионата Испании

Со старта поединка команда Зинедина Зидана захватила инициативу в матче с одним из аутсайдеров чемпионата Испании.

Свой первый гол клуб из Мадрида уже забил на 7-й минуте встречи. Тогда Тони Кроос с углового навесил на ближнюю штангу, где оказался Гарет Бэйл. Последний головой пробил мимо голкипера.

Спустя 2 минуты футболисты Реала отличились вновь. Карим Бензема, получив пас у штрафной соперника, отдал передачу на Криштиану Роналду, который сделал счет 2:0. На 12-й минуте встречи отличился уже сам Бензема, который невероятным ударом через себя замкнул передачу с фланга от Бэйла. На 18-й минуте встречи дубль на свой счет записал Криштиану Роналду.

Поведя в счете 4:0 Реал продолжал атаковать соперника, но забить еще им удалось уже в конце первого тайма. На 41-й минуте Иско вывел Бензема 1 на 1 с голкипером, и тот не промахнулся, доведя счет до 5:0.

Перед самым перерывом травму на ровном месте получил Гарет Бэйл, который оставил доигрывать Реал вдесятером. Но Спортинг, получив на 2 минуты преимущество, не сумел воспользоваться подарком.

Во втором тайме у Реала сало не все получаться в атаке. Футболисты мадридского клуба стали допускать ошибки во время своих атак, а замены Зидана по ходу встречи, казалось, успокаивают темп командной игры «сливочных».

Таким спокойствием воспользовались футболисты Спортинга. На 61-й минуте встречи Хони вошел в штрафную соперника и прострелил вдоль линии ворот на Лопеса. Последний, получив мяч, точно отправил снаряд в ворота Реала.

Оставшееся время команды провели в спокойном темпе, доведя встречу до финального свистка.;

Реал Мадрид;– Спортинг Хихон 5:1

Голы: Бэйл, 7, Роналду, 9, 18, Бензема, 12, 41 - Лопес, 62

Реал Мадрид: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Пепе, Модрич, Кроос, Иско (Хамес, 60), Бэйл (Хесе, 46), Роналду, Бензема (Ковачич, 65).
;
Спортинг Хихон: Куэльяр, Хорхе Мере, Эрнандес Родригес, Лора, Менендес, Альварес (Аит-Атман, 61), Лопес, Халилович (Нди, 46), Касес, Джони, Герреро (Санабрия, 73).