Биатлон: Эдер выиграл гонку преследования, Пидручный финишировал десятым

Симон Эдер выиграл гонку преследования у мужчин
На этапе Кубка мира по биатлону, который сейчас проходит в Рупольдинге, состоялась гонка преследования у мужчин

В субботу, 9 января, состоялась гонка преследования у мужчин. Первое место занял биатлонист из Австрии Симон Эдер, который стартовал шестым. Второе место досталось французу Мартену Фуркаду, Михал Шлезингер из Чехии финишировал третьим.

Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный. Наш биатлонист финишировал десятым, допустив один промах и пройдя один из участков трассы с одной палкой.

;Александр Жирный;(0+1+3+0) +3:19.6

Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонки преследования Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонки преследования
На первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.

Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования

Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й Биатлон. Нове место. Гонка преследования. Фуркад первый, Пидручный - 17-й
Француз Мартен Фуркад добыл очередную победу в сезоне, на сей раз в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском городке Нове Место. Лучший из украинцев - Дмитрий Пидручный финишировал 17-м.

Биатлон: Бе выиграл гонку преследования, Фуркад едва не лишил себя медали Биатлон: Бе выиграл гонку преследования, Фуркад едва не лишил себя медали
В австрийском Хохфильцене состоялась гонка преследования у мужчин.

Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10 Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10
Состоялась гонка преследования у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене