Марченко обыграл российского теннисиста на пути в 1/4 финала турнира АТР в Дохе

Илья Марченко
Илья Марченко продолжает успешное продвижение по турнирной сетке соревнований в Катаре.

28-летний уроженец Донецка, занимающий в рейтинге АТР 95-ю строчку, во втором круге соревнований оказался сильнее 30-летнего россиянина Теймураза Габашвили. ;Марченко выиграл у 50-й ракетки мира со счетом 6:4, 6:2.

Напомним, что на старте соревнований Илья сенсационно победил испанца Давида Феррера.

Следующим оппонентом украинского теннисиста будет француз Жереми Шарди.

Украинский теннисист Марченко на старте турнира в Дохе обыграл 7-ю ракетку мира Украинский теннисист Марченко на старте турнира в Дохе обыграл 7-ю ракетку мира
Илья Марченко, занимающий в рейтинге АТР 94-ю строчку, сенсационно выбил Давида Феррера из основной сетки турнира в Дохе.

Марченко вышел в полуфинал турнира АТР в Дохе, где может сыграть с Надалем Марченко вышел в полуфинал турнира АТР в Дохе, где может сыграть с Надалем
Илья Марченко продолжает удивлять отличной игрой на турнире в столице Катара.

Илья Марченко сыграет в полуфинале Кубка Кремля
Илья Марченко пробился в полуфинал турнира Кубок Кремля в Москве, обыграв россиянина Королева - 0:6, 6:2, 6:3

Долгополов обыграл главного фаворита турнира в Акапулько Долгополов обыграл главного фаворита турнира в Акапулько
Александр Долгополов и Илья Марченко пробились в четвертьфинал турнира в Мексике.

Теннис: Илья Марченко обыграл первую ракетку Словакии в Монсе
Украинский теннисист Илья Марченко в непростом поединке переиграл 81-ю ракетку мира на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).