Биатлон: Перед женской индивидуальной гонкой Украина лишилась лидера

Валя Семеренко приболела
Валя Семеренко пропустит первую личную гонку сезона из-за болезни.

Женскую сборную Украины в начале сезона не обошли стороной простудные заболевания – лидер нашей сборной Валя Семеренко, которая стала третьей в общем зачете прошлого сезона, заболела.

Тренеры до последнего рассчитывали, что Валя выйдет на старт сегодняшней индивидуальной гонки, но после утренней тренировки вынуждены были прибегнуть к замене. Вместо приболевшей Вали Семеренко на старт под 10-м номером выйдет Яна Бондарь, а Валя будет готовиться принять участие в спринте и гонке преследования.

Таким образом, украинки отправятся на старт индивидуальной гонки под следующими стартовыми номерами:

10.; Яна Бондарь

15.; Ольга Абрамова

30.; Юлия Джима

51.; Наталья Бурдыга

81.; Елена Пидгрушная

98.; Юлия Журавок

Добавим, что женская гонка стартует в 18:15. Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Сергей Семенов финишировал 10-м в индивидуальной гонке в Остерсунде.

По материалам: biathlon.com.ua