Биатлон: Валя Семеренко остановилась в шаге от ТОП-10 в гонке преследования

Валентина Семеренко финишировала 11-й в гонке преследования
Сегодня, 24 января, состоялась женская гонка преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце

Лидер женской сборной Украины Валентина Семеренко, стартовавшая четырнадцатой, пересекла финишную черту одиннадцатой, допустив три промаха. Юлия Джима, которая стартовала 30-й, допустив всего один промах, финишировала 20-й. Выиграла гонку белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Второе место досталось россиянке Дарье Виролайнен, третье – представительнице Финляндии Кайсе Макаряйнен.

;Ирина Варвинец;(2+1+2+)

Напомним, ранее состоялась гонка преследования у мужчин, которую выиграл немец Шемпп.

Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира
Валентина Семеренко финишировала на третьем месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала на шестом месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске и попала в цветочную церемонию.

Биатлон. Макарайнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10 Биатлон. Макарайнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10
Украинки Юлия Джима и Валя Семеренко после неудачного спринта сумели значительно продвинуться в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Биатлон. Макарейнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10 Биатлон. Макарейнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10

Биатлон: Кузьмина выиграла гонку преследования, Джима забежала в цветы Биатлон: Кузьмина выиграла гонку преследования, Джима забежала в цветы
Все пять украинок по итогам гонки в Хохфильцене вошли в топ-25.