Манчестер Юнайтед вырывает победу в компенсированное время

МЮ вырывает победу в концовке матча
МЮ выходит на промежуточное первое место в турнирной таблице.

Манчестер Юнайтед добивается выездной победы в матче 13-го тура над Уотфордом со счетом 2:1.

Уже на 11-й минуте после подачи в центр штрафной от Эрреры, Депай без опеки пробил по воротам Гомеса и открыл счет.

В дальнейшем обе команды имели возможности, чтобы изменить счет на табло, но они оставили все на концовку матча.

На 84-й минуте Уотфорд заработал пенальти, который реализовал Трой Дини, но МЮ успел вырвать победу – на первой компенсированной минуте после удара Швайнштайгера и рикошета от того же Троя Дини мяч оказался в сетке ворот.

Уотфорд —;Манчестер Юнайтед;1:2

Голы: Дини, 87 (пенальти) - Депай, 11, Дини, 90 (автогол)

Уотфорд:;Гомес, Бритос, Капу, Кэткарт, Ньом (Паредес, 69), Абди, Хурадо (Аке, 46), Уотсон, Анья, Игало, Дини
Манчестер Юнайтед:;Де Хеа, Янг, Смоллинг, Джонс (Макнэйр, 69), Блинд, Шнейдерлен, Швайнштайгер, Лингард, Мата (Перейра, 78), Эррера (Рохо, 25), Депай

Предупреждения:;Уотсон — Янг, Лингард