АПЛ. Аллардайс ничьей дебютирует в Кристал Пэлас

Сэм Аллардайс
В первом матче под руководством Сэма Аллардайса Кристал Пэлас упустили выездную победу над Уотфордом.

Уотфорд – Кристал Пэлас 1:1

Голы: Дини, 71 (с пенальти) – Кабайе, 26
Уотфорд: Гомес – Предль, Кабул, Бритос – Янмаат (Суньига, 4)(Синклер, 85), Берами (Дини, 14), Капу, Гедиура, Холебас – Амрабат – Игало
Кристал Пэлас: Хеннесси – Келли, Данн, Дилэйни, Уорд – Кабайе, Фламини (Кэмпбелл, 81) – Таунсенд (Матч, 74), Панчеон, Заха – Бентеке
Предупреждения: Холебас, Бритос – Дилэйни, Панчеон, Бентеке, Заха
На 37-й минуте Бентеке (Кристал Пэлас) не реализовал пенальти

АПЛ. Арсенал обыграл Сток, победы Бёрнли, Суонси и Уотфорда АПЛ. Арсенал обыграл Сток, победы Бёрнли, Суонси и Уотфорда
Состоялся ряд матчей 15-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. МЮ вырывает победу на последних минутах, первые победы Арсенала и Лестера АПЛ. МЮ вырывает победу на последних минутах, первые победы Арсенала и Лестера
Состоялось большинство матчей третьего тура чемпионата Англии.

АПЛ. Челси бьет Бернли, первые победы Арсенала и Лестера АПЛ. Челси бьет Бернли, первые победы Арсенала и Лестера

АПЛ. Поражение Ливерпуля, волевые победы Челси и Эвертона АПЛ. Поражение Ливерпуля, волевые победы Челси и Эвертона
Состоялось 5 матчей второго тура английской Премьер-лиги.

Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2. Видео голов и обзор матча чемпионата Англии Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2. Видео голов и обзор матча чемпионата Англии
Ливерпуль уступал и остался в меньшинстве, но сумел добыть волевую победу над Кристал Пэлас. Смотри видео голов и обзор матча Кристал Пэлас - Ливерпуль