Александрия выгрызает ничью у Волыни

Владимир Шаран
В матче восьмого тура УПЛ подопечные Владимира Шарана в добавочное время смогли вырвать ничью у Волыни (1:1).

Волынь – Александрия 1:1

Голы: Петров, 28 – Полярус, 90+1

Волынь: Кичак – Романюк, Шабанов, Горопевшек, Логинов – Чепелюк (Задерецкий, 77), Герасимюк – Дудик (Никитюк, 89), Хомченко, Мемешев – Петров

Александрия: Новак – Чеботаев, Шендрик, Гитченко (Басов, 36), Цуриков – Запорожан, Огиря (Пономарь, 64) – Леонов (Полярус, 74), Грицук, Старенький – Яремчук

Предупреждения: Герасимюк, Миха Горопевшек, Хомченко – Огиря

Динамо добывает волевую победу над Волынью Динамо добывает волевую победу над Волынью
Чемпион Украины киевское Динамо лишь во втором тайме сумело отыграться в домашнем поединке против луцкой Волыни.

Александрия на выезде обыгрывает Олимпик Александрия на выезде обыгрывает Олимпик
В матче-открытии третьего тура украинской Премьер-лиги команда Владимира Шарана уверенно обыграла донецкий Олимпик.

Волынь минимально побеждает Зирку Волынь минимально побеждает Зирку
Подопечные Виталия Кварцяного в поединке четвертого тура УПЛ минимально одолели кропивницкую Зирку (1:0).

Сталь минимально обыгрывает Волынь Сталь минимально обыгрывает Волынь
Подопечные Эрика ван дер Меера одержали минимальную победу в матче третьего тура УПЛ над Волынью(1:0).

Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком Волынь не удержала победный счет в матче с Олимпиком
Состоялся первый матч второго тура чемпионата Украины.