Президент Реала: Больше никогда не приглашу Моуринью в Мадрид

Президент Реала: Больше никогда не приглашу Моуринью в Мадрид
Перес не будет больше приглашать Моуринью с Реал
Флорентино Перес исключил возможность возвращения в "королевский клуб" Жозе Моуринью

"Я не намерен снова приглашать Моуринью в Реал. Но он способствовал важному качественному скачку в игре Реала. И это было именно то, к чему мы стремились на тот момент.

До этого мы не преодолевали барьер 1/8 финала Лиги чемпионов, а это означало, что мы не в элите мирового футбола. А лучшим тренером, который когда-либо работал у меня в Реале, является Рафаэль Бенитес", - заявил Флорентино Перес.

Напомним, нынешний наставник Челси Жозе Моуринью работал с Реалом в 2010 - 2013 годах. Под его руководством "сливочные" выиграли чемпионат Испании-2011/12.

 
По материалам: Советский спорт

Другие новости по теме

Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб
Бывший президент Реала Рамон Кальдерон считает, что в случае увольнения из Челси, Жозе Моуринью может вернуться в "Королевский клуб".

Перес: Жозе Моуринью не возглавит Реал Перес: Жозе Моуринью не возглавит Реал
Президент мадридского клуба Флорентино Перес заявил, что Реал не планирует расставаться с Рафаэлем Бенитесом

Экс-игрок Реала: Моуринью вернется в Мадрид Экс-игрок Реала: Моуринью вернется в Мадрид
Бывший игрок Реала Эстебан Гранеро уверен в том, что Жозе Моуринью вновь возглавит "королевский клуб".

Официально: Жозе Моуринью покидает Реал Официально: Жозе Моуринью покидает Реал
Президент мадридского Реала Флорентино Перес сделал заявление о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью покидает свой пост уже этим летом.

Пельегрини уволен с должности тренера Реала
Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пельегрини уволен со своего поста. Об этом объявил президент «королевского клуба» Флорентино Перес



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: