Перес: Жозе Моуринью не возглавит Реал

Перес: Жозе Моуринью не возглавит Реал
Жозе Моуринью не будет работать в Реале
Президент мадридского клуба Флорентино Перес заявил, что Реал не планирует расставаться с Рафаэлем Бенитесом

"Моуринью дал нам положительный импульс. Никто не может знать будущего, но сейчас Жозе не возглавит Реал. У нас есть Бенитес, и мы не собираемся его на кого-то менять.

Он способен разобраться с нашими проблемами. Мы выбрали Бенитеса из множества других вариантов, посчитав, что;Рафаименно тот человек, который нам нужен.

Спустя три месяца мы не можем отказаться от своего решения. Я разговаривал со всеми нашими игроками. Это не правда, что они не ладят с Бенитесом.

Зидан будет великим тренером, и я уверен, если Зинедин захочет, то будет тренировать Реал. Но это случится не сегодня", - сказал Перес.

Напомним, что боссы Челси 17 декабря решили;досрочно разорвать контракт;с Жозе Моуринью.;

По информации СМИ, сменит Жозе в клубе;голландец Гус Хиддинк.


По материалам: Eurosport.ru

Другие новости по теме

Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб Экс-президент Реала: Перес постарается вернуть Моуринью в мадридский клуб
Бывший президент Реала Рамон Кальдерон считает, что в случае увольнения из Челси, Жозе Моуринью может вернуться в "Королевский клуб".

В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ
Мадридский Реал в понедельник, 20-го мая, объявит об увольнении с поста главного тренера клуба Жозе Моуринью

Жозе Моуринью возглавит Челси 1 июля - СМИ Жозе Моуринью возглавит Челси 1 июля - СМИ
Португальский специалист Жозе Моуринью, возглавляющий сейчас мадридский Реал, согласился вернуться в Челси, пишет The Sun.

Официально: Жозе Моуринью покидает Реал Официально: Жозе Моуринью покидает Реал
Президент мадридского Реала Флорентино Перес сделал заявление о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью покидает свой пост уже этим летом.

У Моуринью были большие разногласия с игроками Челси У Моуринью были большие разногласия с игроками Челси
Технический директор Челси Майкл Эменало прокомментировал отставку Жозе Моуринью



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: