Официально: Жозе Моуринью покидает Реал

Официально: Жозе Моуринью покидает Реал

Президент мадридского Реала Флорентино Перес сделал заявление о том, что главный тренер команды Жозе Моуринью покидает свой пост уже этим летом.

Контракт португальского специалиста с "бланкос" истекал летом 2016 года, однако стороны расторгли его по обоюдному согласию.
"Никто никого не увольнял. Мы встретились с Моуриньо и после разговора приняли решение прекратить сотрудничество. В распоряжении Жозе было достаточно времени, чтобы добиться поставленных целей", — заявил Перес.


Marca: Моуринью согласовал условия контракта с Челси

"За это время мы сделали большой шаг вперед. Реал находится в первой четверке европейского рейтинга, регулярно играет в полуфинале Лиги чемпионов. Но этот сезон получился неудачным. Мы проиграли в финале Кубка Испании, уступили Барселоне в чемпионате и не сумели выйти в финал Лиги чемпионов".


Анчелотти сообщил президенту ПСЖ о своем решении покинуть клуб - СМИ

Поисками нового наставника Реал займется в ближайшее время. Главным претендентом на пост тренера "сливочных" считается рулевой ПСЖ Карло Анчелотти. Жозе Моуринью может продолжить карьеру в Челси.

Напомним, что за три года в Мадриде Моуринью выиграл три трофея: Кубок Испании (2011), чемпионат Испании (2012) и Суперкубок Испании (2012).

Другие новости по теме

Marca: Моуринью согласовал условия контракта с Челси Marca: Моуринью согласовал условия контракта с Челси
Главный тренер Реала Жозе Моуринью по окончании сезона точно возглавит Челси

Жозе Моуринью: Этот сезон – худший в моей карьере Жозе Моуринью: Этот сезон – худший в моей карьере
Главный тренер Реала Жозе Моуринью, комментируя поражение в финале Кубка Испании от Атлетико(1:2), подвел итоги уходящего сезона.

В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ В понедельник Реал объявит об увольнении Жозе Моуринью - СМИ
Мадридский Реал в понедельник, 20-го мая, объявит об увольнении с поста главного тренера клуба Жозе Моуринью

Официально. Моуринью подписал контракт с Челси на четыре года Официально. Моуринью подписал контракт с Челси на четыре года
Лондонский Челси объявил о назначении португальского специалиста Жозе Моуринью на пост главного тренера клуба.

Перес: Жозе Моуринью не возглавит Реал Перес: Жозе Моуринью не возглавит Реал
Президент мадридского клуба Флорентино Перес заявил, что Реал не планирует расставаться с Рафаэлем Бенитесом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: