Теннис: Ким Клейстерс выиграла турнир в Майами

Ким Клейстерс

Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс, победив в финале Венус Уильямс, выиграла турнир WTA в Майами
Бельгийка, вернувшаяся в большой теннис в августе 2009 года после рождения ребенка, обыграла Винус Уильямс 6:2, 6:1.
Комментируя итоги поединка, Уильямс отметила: «Это был не лучший мой день. Она (Клейстерс) играла исключительно цельно. К несчастью, моим худшим врагом была я сама».
В свою очередь, как сообщает Lenta.ru, Клейстерс похвалила соперницу, назвав ее одной из лучших теннисисток за всю историю спорта.
Для Клейстерс этот титул стал 36-м в карьере и третьим после возвращения. Благодаря победе в Майами теннисистка войдет в первую десятку рейтинга WTA, вытеснив оттуда Саманту Стосур.

Ким Клейстерс выиграла US Open
Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису

Теннис: Ким Клейстерс выиграла итоговый турнир WTA
Бельгийка Ким Клейстерс победила в финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе

Теннис: определились финалистки итогового турнира WTA
В финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Дохе, встретятся датчанка Каролин Возняцки и Ким Клейстерс из Бельгии

Определились все полуфиналистки Australian Open
Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс стала последней участницей полуфинала Открытого чемпионата Австралии

В финале Australian Open сыграют Ким Клейстерс и Ли На
В финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в женском одиночном разряде сыграют третья ракетка мира бельгийка Ким Клейстерс и китаянка Ли На, которая занимает 11 место в рейтинге WTA