Украинец Андрей Хлопцов стал бронзовым призером Европейских игр

Андрей Хлопцов стал бронзовым призером Европейских игр
Украинец Андрей Хлопцов завоевал бронзовую медаль Европейских игр в плавании на дистанции 50 м.

Андрей Хлопцов стал бронзовым призером Европейских игр. В квалификации соревнований по плаванию на спине на дистанции 50 м украинец показал третий результат.

В финальном заплыве Хлопцов смог повторить успех, преодолев дистанцию за 24,71.

Отметим, что первое место завоевал россиянин Филипп Шопин (25,40), а "серебро" взял представитель Германии Марек Ульрич(24,44).

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что дзюдоистка Инна Черняк принесла Украине "золото" в соревнованиях среди людей с ограниченным зрением.