Украинец Дмитрий Замотаев - бронзовый призер Европейских игр

Дмитрий Замотаев стал бронзовым призером Европейских игр
Украинский боксер Дмитрий Замотаев завоевал бронзовую награду Европейских игр в весе до 49 кг.

На пути к полуфиналу украинский боксер Дмитрий Замотаев (до 49 кг) не оставил шансов сопернику с Германии, победив оппонента со счетом 3:0.

Оспаривать право на выход в финал Дмитрию предстояло в бою с ирландцем Бренданом Ирвином. Первый раунд противостояния наш спортсмен выиграл, однако в дальнейшем не смог сломить сопротивление соперника.

В итоге, украинец не смог выйти в "золотой финал", однако получил бронзовою медаль Европейских игр, которая дается спортсменам, остановившимся на стадии 1/2 финала.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинская пловчиха Марина Колесникова завоевала бронзу на Европейских играх.

Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Виктор Петров не смог пробиться в финал Европейских игр в весовой категории до 64 кг.

Александр Хижняк приносит Украине еще одну медаль на Европейских играх Александр Хижняк приносит Украине еще одну медаль на Европейских играх
Украинский боксер Александр Хижняк завоевал бронзовую медаль Европейских игр в весе до 81 кг.

Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх
На Европейских играх украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг.

Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх
Украинский спортсмен Коу Лей стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису.

Украинский боксер на церемонии награждения не повернулся в сторону российского флага Украинский боксер на церемонии награждения не повернулся в сторону российского флага
Дмитрий Замотаев показал неуважение к флагу страны-агрессора.