Елена Сайко добыла "серебро" Европейских игр

Елена Сайко принесла Украине еще одну медаль
Украинская самбистка Елена Сайко стала серебряным призером Европейских игр.

Украинская спортсменка Елена Сайко стала бронзовым призером Европейских игр в соревнованиях по самбо (до 64 кг).

На пути к финалу Елена победила румынку Екатерину Крету (3:1), но в борьбе за "золото" уступила представительнице Беларуси Татьяне Мацко (0:2).

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что гимнастка Анна Ризатдинова принесла Украине две медали Европейских игр: сначала украинка стала второй в упражнении с мячом, а после этого повторила успех в упражнении с булавами.