Гимнастка Ризатдинова завоевала серебро на Универсиаде в Южной Корее

Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова стала второй в многоборье, показав результат 71.750 балла.

Первое место заняла хозяйка соревнований Йон Джа Сон, набравшая 72.550 баллов. Замкнула тройку призером Станюта Мелитина (70.800 баллов).

Медаль Ризатдиновой стала для Украины 24-й (6 золотых, 13 серебряных, 5 бронзовых) на Универсиаде в Кванджу.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Анна Ризатдинова принесла Украине две медали Европейских игр: сначала;украинка стала второй в упражнении с мячом,;а после этого;повторила успех в упражнении с булавами.

Украинка Ризатдинова завоевала серебро на чемпионате Европы по гимнастике Украинка Ризатдинова завоевала серебро на чемпионате Европы по гимнастике
3 мая в Минске украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль

Гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира Гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира
На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.

Анна Ризатдинова приносит в копилку Украины еще одну медаль Анна Ризатдинова приносит в копилку Украины еще одну медаль
Украинская гимнастка Анна Ризатдинова заняла второе место в упражнениях с булавами.

Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира