Гривко: Рад, что смог завоевать для Украины серебряную медаль

Андрей Гривко - серебряный призер Европейских игр
Серебряный призер Европейских игр по велошоссе в групповой гонке Андрей Гривко прокомментировал свое выступление

"После неудачной гонки с раздельным стартом настроение было не очень хорошим, но я пытался забыть о неудаче и на эту гонку выходил достаточно уверенным.

Тактику, которую мы наметили заранее, себя оправдала. Ребята шли впереди давая мне возможность поберечь силы для рывка. За два круга до финиша я вырвался вперед. К сожалению лишь немного не хватило, чтобы прийти первым. Но все равно, я очень доволен, что смог завоевать для Украины серебряную медаль", - заявил Андрей.

По материалам: НОК Украины