Европейские игры: Хроники 21 июня

Европейские игры 2015 проходят в Баку с 12 по 28 июня. СПОРТ bigmir)net представляет вашему вниманию все самое интересное, что происходило 21 июня. 09:30

Доброе утро! Мы продолжаем знакомить вас с событиями Европейских игр. Предлагаем вам ознакомиться с;расписанием соревнований на сегодня, 21 июня.

09:42

Юрий Сухоруков квалифицировался в финал соревнований по;стрельбе из винтовки из трех положений с расстояния в 50 м. Начало финала в 10:30

10:16

Наш Андрей Василюк пока лидирует в городской гонке. Следить за гонкой можно тут:

10:35

Диана Шелестюк вышла в финал прыжков в воду с 3-метрового трамплина. Маргарите Джусовой не хватило 0.9 балла чтобы занять двенадцатое проходное место.

Начало финала в 17.00 сегодня

10:40

Нашему Андрею Василюку пришлось заменить колесо. Украинец потерял время на ремонт.

11:24

Юрий Сухоруков в стрельбе из 3 положений из малокалиберной винтовки на 50 м занимает 7 место на I Европейских играх с финальным результатом 401.5

12:13

Гонщик из Николаева Виталий Бутс вырвался в лидеры велосипедной гонки

;

;

13:10Роман Бондарук выходит в финал стрельбы из скорострельного пистолета на Европейских играх!В предыдущем раунде украинец занял 6 место, набрав 582.;;Что касается велогонки, наши велосипедисты Бутс и Гривко пока занимают 9 и 10 места13:29

Да! Андрей Гривко финиширует вторым в велосипедной гонке! Украина завоевала серебряную медаль Европейских игр.

13:31

Наши грации получают "серебро" Европейских игр в групповых упражнениях с 5 лентами! Финальный результат украинок - 17 250.

14:14

Наш дуэт Елизавета Василига и Александр Шпинь занимают высокое 4 место в соревнованиях по спортивной акробатике (динамика) на Европейских играх!;Результат украинцев - 27.830.

15:34

Роман Бондарук в стрельбе из скорострельного пистолета на 25 м занимает 5 место

15:39

Анна Ризатдинова - серебряный призер Европейских игр

Лидер сборной Украины по художественной гимнастике Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль

16:04

Представительницы Украины в художественной гимнастике;Александра Гридасова, Валерия Гудым, Евгения Гомон с результатом 17.150;заняли 3 место в групповых упражнениях с обручами и булавами!

16:27

Наша гимнастка;Анна Ризатдинова заняла второе место в упражнениях с булавами!

16:31

Украинская пара Елизавета Василига и Александр Шпинь занимают 4 место в соревнованиях по спортивной акробатике (баланс).

17:07

Гривко: "Рад, что смог завоевать для Украины серебряную медаль"

Серебряный призер Европейских игр по велошоссе в групповой гонке Андрей Гривко прокомментировал свое выступление

18:26

Диана Шелестюк завершила соревнования по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина на 6 месте (405.75).;

18:28

Наша гимнастка Анна Ризатдинова в упражнении с лентой занимает 5 место наЕвропейских играх с результатом 17 600.

18:44

В шаге от награды останавливаются наши девушки в соревнованиях по спортивной акробатике среди женских групп (динамика).;Результат украинок - 27.810.

18:46

Украинский боксер Виктор Петров одержал победу над представителем Армении и вышел в четвертьфинал соревнований в весе до 63 кг.

19:31

Наша гимнастка;Елена Дмитраш прокомментировала завоевание "серебра" на Европейских играх

19:46

Украинец Евгений Науменко занял 12 место (366, 75) в прыжках в воду с вышки на Европейских играх.

20:03

Наш боксер;Владислав Войталюк в 1/8 финала боксерского турнира Европейских игр, уступил представителю Венгрии.

;

;

20:25

Двукратная серебряная призерша Европейских игр Анна Ризатдинова;прокомментировала свое выступление на турнире.

20:46

Представитель Украины;Геворг Манукян уверенно вышел в 1/4 финала по боксу на Европейских играх!;

20:55

Украинские представители пляжного футбола отправились на Европейские игры в;Баку!

;

;

;

21:12

Вот и;подошел к концу очередной день Европейских игр. Украинские спортсмены завоевали пять медалей - четыре серебряные и одну бронзовую.
Особенно стоит отметить Анну Ризатдинову, которая дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала.