Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр

Костевич немного не хватило до медали
Елена Костевич в стрельба из пневматического пистолета стала четвертой в финале.

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Елена Костевич не сумела завоевать медаль Европейских игр в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м у женщин.

Костевич в финал вышла с пятым результатом, а в самом финале долгое время шла в призовой тройке, но один выстрел в 9,0 опустил нашу спортсменку на четвертое место, с которого она не смогла подняться.

Победу одержала сербка Зорана Арунович, второй стала испанка Соня Франкет, а третье место заняла белоруска Виктория Чайка (177,4). ;

За всеми событиями Европейских игр следите в нашем онлайне.