Кварцяный: Была попытка развалить клуб и уйти в другие виды спорта

Кварцяный: Была попытка развалить клуб и уйти в другие виды спорта
Кварцяный готов бы отдать все свои деньги игрокам
Тренер Волыни рассказал о сложной ситуации в его команде.

"Мы не знаем, что будет дальше. Футболистов нужно отпускать, но они уйдут в отпуск с пустыми карманами. Это самое худшее, что может быть. Понимание со стороны руководства вроде есть, но нет конкретных действий.

Чтобы говорить с Эриком Бикфалви, мы должны выполнять условия его контракта. Он хороший человек, который день и ночь трудится ради футбола. Его сердце в Волыни. У меня нет банка, и на базаре я не торгую, хоть не раз про это писали. Если бы у меня хоть что-то было, я бы отдал для команды.

Я еще осенью говорил, чтобы нам давали конкретные задания, но так и дождались. Я знаю, что была попытка развалить клуб и уйти в другие виды спорта", - сказал Виталий Кварцяный в интервью программе Великий Футбол.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду
Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию с его отставкой из Волыни, отметив, что дальше он не будет продолжать тренировать луцкий клуб.

Кварцяный: У меня никогда не было особых претензий к игрокам Кварцяный: У меня никогда не было особых претензий к игрокам
Бывший наставник Волыни Виталий Кварцяный считает, что луцкий клуб мог уйти на зимний перерыв в числе пяти лучших команд Украины.

Кварцяный: У меня своя таблица, и там у Волыни 31 очко Кварцяный: У меня своя таблица, и там у Волыни 31 очко
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию в клубе.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»

Кварцяный: Судьи хотели нам третий и четвертый гол забить
Виталий Кварцяный раскритиковал работу судей в матче его Волыни против Ворсклы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: