Кварцяный: Судьи хотели нам третий и четвертый гол забить

Виталий Кварцяный раскритиковал работу судей в матче его Волыни против Ворсклы.

Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный после поражения от Ворсклы в Полтаве раскритиковал работу судей в интервью Футбол News.

"Вы меня десять минут не давали в эфир. Первый гол - нарушение на Петрове, заплели ноги. Судья был заинтересован в этом, сказал, что Петров споткнулся о мяч, поэтому не свистнул. Это же нарушение! Посмотрите запись. Меня десять минут не давали в экран, так что я уже все узнал.

Нарушение, гол нечистый, фальсификация. Второй гол из офсайда - тоже фальсификация! О чем говорить?

Я сказал: "Вася, что, в Полтаве без вне игры играем?". Наверное, тут свои правила есть. А судьи хотели еще и третий, и четвертый гол забить. Они все вместе так дружно.

Наверное, наша команда немного уступала, но претензий особых нет, все старались. Два корявых гола... Не с того некоторые тренеры начинают. Все, пока", - завершил Кварцяный.

Смотрите обзор матча Ворскла - Волынь.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кварцяный: У меня своя таблица, и там у Волыни 31 очко Кварцяный: У меня своя таблица, и там у Волыни 31 очко
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию в клубе.

Кварцяный: Волынь – глухонемая команда Кварцяный: Волынь – глухонемая команда
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный после матча с Ворсклой заявил, что не знает, кого можно назначить капитаном в его команде.

Кварцяный рассказал про судью-клоуна, рыжего и пятки Кинаша Кварцяный рассказал про судью-клоуна, рыжего и пятки Кинаша
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал ничью своей команды в матче против львовских Карпат (1:1).

Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду
Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию с его отставкой из Волыни, отметив, что дальше он не будет продолжать тренировать луцкий клуб.

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: