Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни

Виталий Кварцяный заявил, что уходит из Волыни



Виталий Кварцяный

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный после поражения его команды от луганской «Зари» 0:1 заявил, что больше не будет тренировать «Волынь»
«Мне мешают работать. Мне не помогает городская власть, мне на пути становятся продажные судьи. В таких условиях я не могу работать. Я уже давно влюбился в Волынь, я ею жил, но пришло время прощаться», - заявил Кварцяный.

«Во втором тайме мои ребята не хотели бить по воротам соперника. То ли «Заря» такая богатая и в перерыве их подкупила, или что? Я не знаю, но моих установок они не выполняют», - добавил тренер.

Впервые тренер «Волыни» негативно высказался и о своем любимце голкипере Иссу Ндое: «Он был виноват в голах, который мы пропустили. В таких эпизодах вратарь-профессионал должен выручать своих».

«Пусть теперь их тренирует кто-то другой, я больше сюда не вернусь», - подытожил Кварцяный.

Источник: football.ua

Другие новости по теме

Кварцяный вернулся в луцкую Волынь Кварцяный вернулся в луцкую Волынь
Виталий Кварцяный назначен исполняющим обязаности тренера луцкой команды.

Кварцяный заявил, что не имеет желания работать с Волынью
После игры 29-го тура украинской Премьер-лиги, в которой Динамо со счетом 5:1 переиграло Волынь, главный тренер лучан Виталий Кварцяный заявил, что больше не желает работать с этой командой

Кварцяный: Надо бить по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки Кварцяный: Надо бить по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал поражение от луганской Зари в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

Кварцяный: Надо бить надо по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки Кварцяный: Надо бить надо по-мужски, а игроки делают какие-то подсечки
Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал поражение от луганской Зари в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги.

Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду Кварцяный: Главным тренером Волыни я точно не буду
Виталий Кварцяный прокомментировал ситуацию с его отставкой из Волыни, отметив, что дальше он не будет продолжать тренировать луцкий клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: