Наставник Ювентуса: Постараемся испортить прощание Хави с Барселоной

Наставник Ювентуса: Постараемся испортить прощание Хави с Барселоной
Массимилиано Аллегри прокомментировал финал Лиги чемпионов
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что туринцы в финале Лиги чемпионов постараются испортить легендарному Хави прощание с Барселоной.

“Это будет последняя игра уникального Хави за Барселону, но мы надеемся испортить ему прощание с клубом. У Барселоны есть три великолепных игрока в атаке - Месси, Суарес и Неймар, а также Андрес Иньеста, который диктует темп игры в центре поля.

Барса привыкла играть в финале, но у нас не будет проблем из-за отсутствия опыта игры в таких встречах. Мы настроены позитивно“, - цитирует Аллегри интернет-портал Goal.com.

В Мадриде;Ювентус сумел добиться выездной ничьи в матче с Реалом;1:1 и вышел в;финал Лиги чемпионов, где 6 июня сыграет против Барселоны.

Cмотрите фотогалерею: Ювентус в Турине встретили тысячи фанатов

Наставник Ювентуса: Постараемся испортить прощание Хави с Барселоной


По материалам: ua-football.com

Другие новости по теме

Тренер Ювентуса: Мы заслужили попадание в финал Тренер Ювентуса: Мы заслужили попадание в финал
Массимилиано Аллегри уверен, что в финале Ювентус ждет бесподобный матч против Барселоны.

Аллегри: У Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов Аллегри: У Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над Монако в ответном матче 1/2 Лиги чемпионов и выход своей команды в финал.

Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов против Монако.

Аллегри: Все трофеи Ювентуса – лишь репетиция перед финалом Лиги чемпионов Аллегри: Все трофеи Ювентуса – лишь репетиция перед финалом Лиги чемпионов
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал предстоящий финал Лиги чемпионов против мадридского Реала.

Тренер Ювентуса: Это было отличное шоу Тренер Ювентуса: Это было отличное шоу
Массимилиано Аллегри заявил, что в Испанию его команда отправится с целью забивать голы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: