Аллегри: У Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов

Аллегри: У Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов
Массимилиано Аллегри
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над Монако в ответном матче 1/2 Лиги чемпионов и выход своей команды в финал.

"Я рад за парней, они вышли в финал, но уже на следующий день надо снова собраться, потому что мы еще ничего не выиграли.

Мне не нужны никакие лавры. Я делаю свою работу, делаю ее спокойно и с желанием. Меня волнует лишь то, как добиться результата, используя лучшие качества моих игроков. Мне очень нравится тренировать, это меня расслабляет. Когда этот процесс больше не доставляет удовольствия и чувствуешь напряжение - значит, время что-то менять.

Джиджи прав, мы в финале и должны попытаться его выиграть. Надеюсь, это наш год. Мне кажется, у Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов.

Всегда сложнее играть в двухматчевом противостоянии. А в одной игре ты должен сконцентрировать все внимание на деталях, поскольку именно от них все зависит, – отметил Аллегри.

Напомним, в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов Ювентус одержал победу над Монако со счетом 2:1 и вышел в финал турнира.

Смотрите также на iSport.ua видео голов и обзор матча Ювентус - Монако.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов против Монако.

Аллегри: Монако больше не та команда, с которой мы играли два года назад Аллегри: Монако больше не та команда, с которой мы играли два года назад
Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов против Монако.

Главный тренер Ювентуса: Моих игроков сразил какой-то вирус Главный тренер Ювентуса: Моих игроков сразил какой-то вирус
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри признался, что в матче с Монако его команде было трудно добыть путевку в полуфинал Лиги чемпионов

Аллегри Аллегри "послал" в цирк тех, кому не нравится игра Ювентуса
После матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Монако главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри ответил на нападки тех, кто обвиняет его команду в скучной игре

Наставник Ювентуса: Нам нужно будет забивать в ответном матче Наставник Ювентуса: Нам нужно будет забивать в ответном матче
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри считает, что минимальной победы туринцев над Монако, в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, может быть не достаточно для выхода в полуфинал турнира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: