Луческу: Впечатление, что Волынь играла для кого-то другого

Луческу: Впечатление, что Волынь играла для кого-то другого
Мирча Луческу
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал неудачный результат Шахтера в матче с Волынью.

“В первую очередь, хочется поздравить хозяев с ничьей. Они безумно радовались в конце матча, как будто после этой ничьей попали в еврокубки. Лучане бились на протяжении всей встречи, проделали большой объем работы. Могу отметить их хорошую организацию оборонительных действий. Использовали высокую траву, которая не давала возможности нам быстро действовать.“ - сказал Луческу.

“Хочу пожелать, чтобы они так проводили все свои матчи. Такое впечатление, что сегодня лучане играли не для себя, а для кого-то другого. Этот чемпионат получился суррогатным, в нем не соблюдались элементарные вещи. Не у всех команд одинаковые шансы, плюс отсутствует спортивная этика, к сожалению.“

“У нас было очень много голевых моментов. Шуст очень хорошо сегодня провел матч – наверное, я даже не видел такого у него в воротах Шахтера. И его тоже хочу поздравить с той игрой, которую он продемонстрировал. Поздравляю команду хозяев с сегодняшним набранным очком и с той игрой, которую они показали.“

Волынь - Шахтер - 0:0. Видео матча

;


По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Луческу: Бернард еще совершает слишком много индивидуальных действий Луческу: Бернард еще совершает слишком много индивидуальных действий
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу подвел итоги матча против Волыни.

Мирча Луческу: Очень сложная игра была для нас сегодня Мирча Луческу: Очень сложная игра была для нас сегодня
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче Кубка Украины против черкасского Славутича (3:0).

Мирча Луческу: Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк Мирча Луческу: Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк
Тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Украины против киевского Динамо (0:1).

Луческу: Не хочу говорить, извините Луческу: Не хочу говорить, извините
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу после ничейного результата с Порту не захотел комментировать итог матча

Луческу: Доволен результатом, но не игрой Луческу: Доволен результатом, но не игрой
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над Александрией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: