Луческу: Доволен результатом, но не игрой

Мирча Луческу: Недоволен, что мои игроки расслабились во втором тайме
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над Александрией.

Наставник Шахтера Мирча Луческу недоволен действиями своих игроков во втором тайме матча с Александрией:

Мне не понравились ни Феррейра, ни Нем, который, за исключением нескольких заработанных фолов, не вошел в игру команды. Этим объясняется то, что вы слышали из раздевалки мои претензии к своим футболистам. Важные три очка на поле не очень хорошего качества, тем более что соперник играет быстро и агрессивно...

Естественно, этой команде свойственны единоборства, на таком поле их легко вести. Еще раз повторю: довольны результатом. Будем анализировать, что произошло, и делать определенные выводы. Шахтер – это Шахтер, он не может позволить себе не доминировать полностью, если соперник находится в численном меньшинстве. При счете 1:3, к сожалению, остановились. Наверное, футболисты думали о тех свободных днях, которые я им обещал после сегодняшнего матча", - цитирует Луческу официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;матч Александрия - Шахтер завершился со счетом 2:3.