Главный тренер Монако: У французских команд высокий класс

Леонарду Жардим: Каждый хочет пройти в Лиге чемпионов как можно дальше.
Главный тренер Монако Леонарду Жардим прокомментировал предстоящий матч с Арсеналом в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов

“Мы готовимся к этому матчу, как и к остальным. О результате не думаем, просто хотим поскорее выйти на поле и показать хороший футбол. Не скажу, что Арсенал недооценил нас в первом матче, просто мы сыграли выше всяких похвал. Прошла только первая часть этого противостояния. Мы ведем с разницей в два мяча, но эта игра станет для нас сложнейшей в сезоне на данный момент.

Когда тебе противостоит команда уровня Арсенала, всегда нужно быть начеку. Мы уже несколько раз меняли систему в обороне, но при этом всегда старались играть в футбол. Это одна из наших сильных сторон.

Конечно, каждый хочет пройти в Лиге чемпионов как можно дальше. Мы медленно запрягали в национальном чемпионате, зато в Лиге чемпионов всегда играли более стабильно. В матчах с английскими соперниками ПСЖ и Монако показывают, что у французских команд очень высокий класс“, - сказал Жардим накануне матча.

Напомним первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Арсенал - Монако завершился со счетом 1:3 в пользу французов.

Ответный поединок состоится во вторник, 17 марта. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую трансляцию матча.