Тренер Монако: В матче с Ювентусом хотим воплотить свою мечту в жизнь

Тренер Монако: В матче с Ювентусом хотим воплотить свою мечту в жизнь
Леонарду Жардим
Главный тренер Монако Леонарду Жардим прокомментировал предстоящий ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против Ювентуса.

"Нам нужно атаковать, гоня в сторону мысли о плохом. В первом матче мы нанесли столько же ударов по воротам, как и Юве. Однако соперник действовал эффективнее. Очевидно, что Юве - это более опытная команда. Мы проиграли, потому что не воплотили в голы свои моменты.

В ответном матче мы хотим воплотить свою мечту в жизнь. Наша цель - выход в финал. Я горжусь своими подопечными и тем, что они сделали на данный момент. И мои чувства останутся такими же вне зависимости от результата матча во вторник", - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Отметим, что ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов Ювентус - Монако состоится во вторник, 9 мая, в Турине на стадионе Ювентус.

Первый матч команд завершился;победой Ювентуса со счетом 2:0.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов против Монако.

Жардим: Думаю, мы забьем на стадионе Ювентуса Жардим: Думаю, мы забьем на стадионе Ювентуса
Главный тренер Монако Леонарду Жардим ответил на вопросы журналистов накануне полуфинального поединка Лиги Чемпионов против Ювентуса.

Монако - Ювентус 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Монако - Ювентус 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Монако сыграет с Ювентусом 22 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Монако - Ювентус, которая начнется на нашем сайте в 21:45

Монако - Ювентус: Стартовые составы команд Монако - Ювентус: Стартовые составы команд
Монако сыграет с Ювентусом 22 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Монако - Ювентус, которая начнется на нашем сайте в 21:45

Главный тренер Монако: У французских команд высокий класс Главный тренер Монако: У французских команд высокий класс
Главный тренер Монако Леонарду Жардим прокомментировал предстоящий матч с Арсеналом в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: