Наставник Монако: В четвертьфинале все захотят сыграть с нами

Наставник Монако доволен игрой своей команды
Главный тренер Монако Леонарду Жардим прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Во вторник, 17 марта, лондонский Арсенал на выезде обыграл французский Монако со счетом 2:0 в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, однако вылетел из турнира по итогам двух встреч.;

После матча главный тренер Монако Леонарду Жардим прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал турнира:

Смотри также: Защитник Монако подло наказал соперника за симуляцию

“Матч получился очень напряженным, как мы и ожидали. Арсенал воспользовался нашими ошибками и забил, но мы готовились к этому. Наша команда заслуженно прошла дальше после выездной победы со счетом 3:1. Сегодня Арсенал выиграл лишь 2:0, так что мы заслужили этот успех.

Лига чемпионов 2014-15: Результаты всех матчей 1/8 финала.

В четвертьфинале все захотят играть с Монако. Для меня это будет первый четвертьфинал в Лиге чемпионов. Надо отдать должное игрокам за проделанную работу.;Никто не рассчитывал увидеть нас на этой стадии. Это великолепная награда за наш труд. Я получил удовольствие от игры при заполненном стадионе. Надеюсь, наши болельщики придут и на следующий матч“, - сказал Жардим после матча.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Монако - Арсенал состоялся 17 марта и закончился победой гостей со счетом 2:0.