Луческу: Меня обижает то, что большим командам, как всегда, помогают

Луческу растоился тем, как играли игроки Шахтера после удаления
Наставник Шахтера Мирча Луческу уверен, что красную карточку Кучеру на второй минуте давать не стоило.

"Не думаю, что Баварии нужна была такая помощь уже на второй минуте. Нужно посмотреть, действительно ли там был пенальти. Но красную карточку ни в коем случае нельзя было давать.

С того момента на поле в нашей команде, наверное, должны были быть десять немцев, а не десять бразильцев! Мы проиграли по тем параметрам, по которым Бавария на самом деле была сильнее нас: в характере, тактически и в единоборствах.

Поединок закончился после третьего гола, когда Срна покинул поле и ему оказывали помощь, а баварцы забили в третий раз. Невозможно играть в меньшинстве и так легко терять мячи. Соперник забил нам трижды на контратаках! Такого не должно было быть, нужно было играть более компактно.

Оправдания нам нет. Но меня обижает то, что большим командам, как всегда, помогают", - заявил Луческу.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер проиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Баварии со счетом 7:0. Со второй минуты "горняки" играли в меньшинстве после удаления Кучера.