Случился футбольный позор: Что говорили в Шахтере после поражения

Футболисты Шахтера прокомментировали поражение от Баварии
СПОРТ bigmir)net собрал комментарии представителей донецкого Шахтера после крупного поражения от мюнхенской Баварии

Мирча Луческу: “Оправдания нам нет. Но меня обижает то, что большим командам, как всегда, помогают.

Не думаю, что Баварии нужна была такая помощь уже на второй минуте. Нужно посмотреть, действительно ли там был пенальти. Но красную карточку ни в коем случае нельзя было давать“.

Дарио Срна: “Я считаю, что там не было красной карточки. Пенальти и желтая. Если был пенальти... Но уже поздно об этом говорить.

Смотри также: Удаление Александра Кучера в матче Бавария - Шахтер

Ситуация некрасивая, но я уверяю всех болельщиков Шахтера: мы руки не опустим, переживем этот сложный период и сделаем все, чтобы исправить наши ошибки. Сделаем все, чтобы фанаты гордились Шахтером. Наши настоящие болельщики всегда будут с нами! Просим еще раз прощения за это неприятное поражение“.

Тарас Степаненко: “Самое худшее, что могло случиться, произошло в начале поединка. Играть против Баварии вдесятером 90 минут практически нереально. Тут команды высокого европейского уровня еле ноги уносят полным составом...

Чтобы достичь какого-то результата, нам нужно было не просто 11 футболистов, а чтобы каждый на скамейке и каждый в стране по телевизору нас поддерживал. Было тяжело“.

Александр Кучер: “Конечно, тяжело играть 90 минут в меньшинстве против одной из лучших команд мира. Считаю, что я полностью виноват в таком результате поединка“.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер проиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Баварии со счетом 7:0. Со второй минуты “горняки“ играли в меньшинстве после удаления Кучера.