Защитник Баварии: Это была заслуженная победа над Шахтером

Жером Боатенг: Это был непростой матч
Автор одного из голов Баварии в ворота Шахтера в матче 1/8 финала Лиги чемпионов защитник Жером Боатенг считает, что его команде было проще играть против десятерых игроков донецкого клуба

"Это был непростой матч. Мы отлично начали и потом, конечно, было проще играть против десятерых.

Мы хотели быстро забить второй мяч. Нам удалось это сделать до перерыва и это важно.

До самого конца мы играли просто супер. Это была заслуженная победа. Вся команда показала отличную игру.

Мы хотим непременно оказаться в Берлине, впереди еще долгий путь. Осталось узнать имя следующего соперника", - цитирует Боатенга пресс-служба Баварии.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Шахтер проиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Баварии со счетом 7:0. Со второй минуты “горняки“ играли в меньшинстве после удаления Кучера.