Фотогалерея: Как Динамо побеждало в первый день весны

Динамо - Металлист
1 марта киевское Динамо разгромило Металлист в матче 15-го тура чемпионата Украины.

В первый день весны 1 марта на столичный НСК Олимпийский вернулся чемпионат Украины. После победы над Генгамом в Лиге Европы киевское Динамо порадовало своих болельщиков победой над Металлистом.

В первом тайме зрители голов не увидели, зато после перерыва голы Беланда, Буяльского и Чумака принесли команде Реброва разгромную победу.

Фотогалерея. Взятие Севастополя. Как Динамо своих болельщиков порадовало Фотогалерея. Взятие Севастополя. Как Динамо своих болельщиков порадовало
Киевское Динамо в матче 3-го тура чемпионата Украины на НСК Олимпийский переиграло Севастополь.

Голы в матче Металлист - Динамо (видео)
Вчера в центральном матче 7 тура Чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» в Харькове переиграло местный «Металлист» со счетом 2:1

Динамо разгромило донецкий Шахтер
Сегодня в рамках 27-го тура национального чемпионата киевское Динамо разгромило донецкий Шахтер – 3:0

Фотогалерея. Динамо проиграло бельгийцам под свист своих болельщиков Фотогалерея. Динамо проиграло бельгийцам под свист своих болельщиков
19 сентября киевское Динамо на НСК Олимпийский в матче первого тура группового раунда Лиги Европы уступило бельгийскому Генку со счетом 0:1.

Фотогалерея: Как Динамо чемпионат завершило на мажорной ноте Фотогалерея: Как Динамо чемпионат завершило на мажорной ноте
18 мая в матче последнего (30-го) тура чемпионата Украины киевское Динамо на своем поле переиграло Зарю и финишировало на четвертом месте.