Игрок Челси согласился перейти в Спартак - источник

Игрок Челси согласился перейти в Спартак - источник
Мохаммед Салах переходит в Спартак?
Полузащитник Челси и сборной Египта Мохаммед Салах готов отправиться в Россию в поисках игровой практики

Салах побывал на базе Спартака и остался доволен увиденным. Стороны провели переговоры, а полузащитник свое согласие на переезд в Москву, сообщает chelseablues со ссылкой на телеканал CBCtwo.

"Переговоры со Спартаком продолжаются. Мохаммед хочет играть и готов отправиться в Россию. Спартак – великий клуб с большими традициями. Очень важно, что в клубе есть человек, который знаком Салаху. Тем более, что Якин заинтересован в приглашении Мохаммеда.

Шансы на переход около 80%. Салах не просит большой контракт. У нас хорошее предложение от Спартака. Переговоров с Зенитом мы не ведем", – заявил агент Салаха Саша Эмпачер.

По информации источника, сделка должна состояться еще до нового года. Ориентировочная сумма трансфера составит десять миллионов евро.

Смотри также, как Мохаммед Салах играл до своего перехода в Челси:

Источник видео: rom7ooo via youtube

Другие новости по теме

Салах: Сравнения с Роналду и Месси меня не радуют Салах: Сравнения с Роналду и Месси меня не радуют
Полузащитник Ливерпуля Мохамед Салах чувствует себя некомфортно, когда его сравнивают с лучшими игроками последнего десятилетия.

Полузащитник Челси избежит службы в армии Полузащитник Челси избежит службы в армии
Премьер-министр Египта Ибрагим Махляб освободил полузащитника Челси Мохамеда Салаха от необходимости несения службы в армии.

Ливерпуль одолел Челси в ключевом для себя матче Ливерпуль одолел Челси в ключевом для себя матче
Ливерпуль продолжает борьбу за чемпионство, выиграл важный матч.

Салах: Уверен, это не последняя моя номинация Салах: Уверен, это не последняя моя номинация
Мохамед Салах прокомментировал полученную награду за лучший гол.

Футболист Челси Эшли Коул может перейти в один из клубов России Футболист Челси Эшли Коул может перейти в один из клубов России
Защитник Челси и сборной Англии Эшли Коул получил предложение от одного из российских клубов, сообщает ESPN со ссылкой на источник в окружении футболиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: