Салах: Уверен, это не последняя моя номинация

Салах: Уверен, это не последняя моя номинация

Мохамед Салах прокомментировал полученную награду за лучший гол.

Полузащитник Ливерпуля Мохамед Салах стал автором лучшего гола года по версии ФИФА, за что получил премию Пушкаша. Достойным этого звания голом египтянина признали его поражение ворот Эвертона в матче чемпионата;Англии.

"Я уверен, что это не последняя моя номинация, потому что я всегда хочу быть лучше, чем в прошлом сезоне. Мой любимый гол - в матче с Эвертоном, потому что это было мое первое дерби, но все голы очень важны.

Игра за Египет на чемпионате мира была одним из лучших моментов в моей жизни, сыграть на турнире - мечта для египтян", — цитирует Салаха

Другие новости по теме

Нападающий сборной Египта стал почетным гражданином Чечни Нападающий сборной Египта стал почетным гражданином Чечни
Рамзан Кадыров выразил уверенность, что футбольный клуб Ахмат и сборная Египта в будущем проведут товарищеский матч в Грозном.

Назван самый дорогой футболист мира Назван самый дорогой футболист мира
В пятерке самых дорогих игроков Неймар Джуниор из Пари-Сен Жермен, Киллиан Мбаппе из ПСЖ, Лионель Месси из Барселоны и Мохамед Салах из Ливерпуля.

Салах с рекордом стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги Салах с рекордом стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги
Нападающий Ливерпуля забил 32 гола в сезоне.

Салах: Сравнения с Роналду и Месси меня не радуют Салах: Сравнения с Роналду и Месси меня не радуют
Полузащитник Ливерпуля Мохамед Салах чувствует себя некомфортно, когда его сравнивают с лучшими игроками последнего десятилетия.

Игроки Брайтона после разгрома от Ливерпуля попросили автограф у Салаха Игроки Брайтона после разгрома от Ливерпуля попросили автограф у Салаха
Статус и популярность египтянина продолжают расти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: