Ливерпуль одолел Челси в ключевом для себя матче

Ливерпуль продолжает борьбу за чемпионство, выиграл важный матч.

В центральном матче 34-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на Энфилде обыграл Челси. Голами отметились Садио Мане и Мохаммед Салах.

Ливерпуль со стартовых минут завладел мячом и стал искать возможности для моментов, но Челси до перерыва надежно оборонялся.

А вот после перерыва ударная трехминутка обеспечила Ливерпулю победу. Сперва подхвативший мяч Хендерсон сразу навесил на дальний угол вратарской, откуда по пустым ворота;пробил Садио Мане. Спустя две минуты отличился Салах, из-за пределов штрафной площади по диагонали уложив мяч в правую "девятку".

Челси;мог вернуться в игру, но дважды с убойных позиций не забил;Азар -;в первом случае Ливерпуль;спасла штанга, а во втором – Алиссон.;

Дальше Ливерпуль успокоил игру и довел дело до победы.