Луческу: С большой радостью вернемся во Львов в следующем году

Луческу: С большой радостью вернемся во Львов в следующем году
Луческу в матче с Говерлой дал шанс молодым игрокам Шахтера
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу в последнем матче года для команды на Арене Львов.

"Много говорить не стоит. Мы завоевали три важных очка в матче "анормального", как я говорю, чемпионата. Одни команды проводят очень много поединков на домашних полях, другие же вообще дома не играют.

Дали возможность сегодня выйти футболистам, которым еще надо расти, поэтому сегодняшний результат рассматриваю через эту призму. Мы убедительно выглядели почти на протяжении всей встречи, но все-таки позволили сопернику забить и впоследствии создавать моменты.

Когда поняли, что результат может быть негативным, то привели себя в порядок и стали действовать более убедительно. Проводили хорошие комбинации и не случайно забили мячи. Это меня радует.

Могу только поблагодарить местных болельщиков, которые были с нами. Мы хорошо себя чувствовали во Львове. И, наверное, чувствовали бы себя намного лучше, если бы проводили матчи на Донбасс Арене перед своими фанами. Они страдают там, потому что, к сожалению, не могут увидеть свою команду.

Но хочется поблагодарить и львовян. Нас приняли с теплом и помогали практически в каждом матче. Самое важное – предоставили нам очень хороший стадион, на котором мы проводим поединки. С большой радостью вернемся и в следующем году. Сезон начнется с Лиги чемпионов", - заявил Луческу.

Напомним, донецкий Шахтер в перенесенном матче 10-го тура переиграл Говерлу 4:1 и завершил первую часть сезона на втором месте.


По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Мирча Луческу: В следующем матче БАТЭ предстанет перед нами другой командой Мирча Луческу: В следующем матче БАТЭ предстанет перед нами другой командой
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал разгромную победу своей команды в матче Лиги чемпионов над белорусским БАТЭ

Луческу: Сыграли в Одессе, потому что во Львове не хорошие климатические условия Луческу: Сыграли в Одессе, потому что во Львове не хорошие климатические условия
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал матч с Карпатами и рассказал, что Арена Львов остается домашним стадионом команды.

Мирча Луческу: Обе команды порадовали болельщиков забитыми мячами Мирча Луческу: Обе команды порадовали болельщиков забитыми мячами
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу дончан в матче с Говерлой

Луческу: Мы все-таки имели больше голевых моментов Луческу: Мы все-таки имели больше голевых моментов
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу взял вину за упущенную победу на себя.

Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против харьковского Металлиста (4:2)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: