Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против харьковского Металлиста (4:2)

- Инфарктная игра сегодня получилась. Проигрывая со счетом 2:0, сложно было предположить, что мы сможем что-то изменить. Были моменты у Дугласа, и он ими воспользовался – забил, а потом отдал голевой пас.

Команда победила со счетом 2:4, могли еще забить. Мы быстро забили третий гол, а дальше Металлист подсел. Думаю, что победа заслужена.

Металлист – Шахтер - 2:4 Видео голов и обзор матча

Ясно, что у харьковчан сейчас сложный период: много травмированных, тренер не может варьировать состав. Начали соперники очень мощно, агрессивно, показали атакующий футбол, забили быстро, и, казалось, что результат ясен. Но наши игроки заставили оппонента совершать ошибки, и хорошо, что эти ошибки были преобразованы в забитые мячи.

Напомним, что в воскресенье, 30 марта, донецкий Шахтер обыграл харьковский Металлист в матче чемпионата Украины со счетом 4:2.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получиласьПо материалам: ФК Металлист
По материалам: metalist.ua