Луческу: Эти три очка нам действительно нужны

Луческу: Эти три очка нам действительно нужны
Луческу доволен победой Шахтера над Металлургом
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу по окончании поединка в Запорожье похвалил соперника.

"Очень важная для нас победа, эти три очка нам действительно нужны. Тяжелый первый тайм получился, наш соперник качественно оборонялся, закрывал все зоны, создал достаточно много проблем. Для нас было важно забить.

Мы, к сожалению, этого в первом тайме не сделали. Знали о том, что если отличимся первыми, то Металлург раскроется и у нас появятся свободные зоны. Естественно, время шло, и силы, наверное, покидали запорожцев. Тогда на первый план вышли техника и быстрота наших футболистов.

Хочу поздравить всех, кто сегодня в таких тяжелых погодных условиях поработал и привел поле в хорошее состояние, что позволило нам многое сегодня сделать.

Желаю нашему сопернику успехов в последующих матчах. Видно, что потенциал у этой команды большой, она может расти еще. Этот коллектив ничем не слабее середняков украинского чемпионата. Больше нужно верить в их потенціал", - заявил Луческу.

Напомним, донецкий Шахтер уверенно со счетом 4:0 победил запорожский Металлург. Матч был под угрозой срыва из-за снегопада, но работники стадиона успели до начала матча почистить поле.


По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Луческу: перед полуфиналом Кубка футболистов Шахтера расслабил матч Динамо
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу признал, что донецкий «Металлург» заслужил победу в полуфинале Кубка Украины и пожелал землякам выиграть трофей

Луческу: Доволен результатом, но не игрой Луческу: Доволен результатом, но не игрой
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над Александрией.

Мирча Луческу: Я не доволен игрой своих футболистов Мирча Луческу: Я не доволен игрой своих футболистов
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после поединка с запорожским Металлургом заявил, что не удовлетворен игрой своей команды.

Мирча Луческу: Металлург заслуживал большего, они бились весь матч Мирча Луческу: Металлург заслуживал большего, они бились весь матч
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над донецким Металлургом

Мирча Луческу: Я недоволен игрой своих футболистов Мирча Луческу: Я недоволен игрой своих футболистов
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после поединка с запорожским Металлургом заявил, что не удовлетворен игрой своей команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: