Агент Кравца: Артем может забивать 25-30 мячей за сезон

Агент Кравца: Артем может забивать 25-30 мячей за сезон
Артем Кравец вернулся в сборную Украины
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев рассказал о потенциале своего подопечного и перспективах форварда в национальной сборной страны.

"Все логично, в сборной должны играть лучшие. Михаил Иванович не пожалеет о своем решении, ведь Артем сделает все, чтобы оправдать доверие тренера и соответствовать уровню главной команды Украины.

Главный конкурент Кравца - он сам. Сейчас его прогресс впечатляет, но если удастся раскрыть потенциал Артема полностью, то он будет играть в два раза сильнее и стабильно забивать.

Думаю, 25-30 мячей за сезон в его силах. В этом не сомневаюсь. Его основная мотивация - каждую минуту игрового времени использовать с максимальной пользой для команды и для себя лично. Иначе ведь это просто время, выброшенное из жизни", - сказал Тимофеев.

Напомним, что главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал Артема Кравца на матчи против Литвы и Люксембург.


По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Агент Кравца: Артем стал футбольным наркоманом Агент Кравца: Артем стал футбольным наркоманом
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев заявил, что его подопечный очень старается в каждой игре забивать голы.

Тренер сборной Украины: Кравец должен подтверждать свое мастерство Тренер сборной Украины: Кравец должен подтверждать свое мастерство
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что вызовет в национальную команду нападающего Артема Кравца, если тот будет показывать стабильные результаты.

Нападающим Динамо интересуются иностранные клубы Нападающим Динамо интересуются иностранные клубы
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев заявил, что в последнее время появился немалый интерес со стороны иностранных клубов к его подопечному.

Возвращение Кравца и Олейника: Фоменко огласил состав на ближайшие матчи Возвращение Кравца и Олейника: Фоменко огласил состав на ближайшие матчи
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал 23 игрока на матчи с Люксембургом и Литвой.

Шевченко вызвал в сборную еще одного нападающего Шевченко вызвал в сборную еще одного нападающего
Артем Беседин заменил получившего травму Артема Кравца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: