Шевченко вызвал в сборную еще одного нападающего

Шевченко вызвал в сборную еще одного нападающего
Артем Беседин
Артем Беседин заменил получившего травму Артема Кравца.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко внес изменение в список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу против сборной Словакии.

Из-за полученной травмы в национальную команду не сможет прибыть Артем Кравец. Его заменит динамовец Артем Беседин, сообщает ФФУ.

Вместе с другими 22 игроками нападающий прибудет сегодня в гостиницу "Алфавито" в Киеве, где и начнется подготовка к товарищескому матчу со Словакией.

;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шевченко вызвал еще двух игроков в сборную Украины Шевченко вызвал еще двух игроков в сборную Украины
К матчам против Косово и Хорватии будут готовиться 25 футболистов.

Шевченко вызвал в сборную еще трех футболистов Шевченко вызвал в сборную еще трех футболистов
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дополнил заявку на подготовку к матчу отборочного цикла ЧМ-2018 против Финляндии.

Шевченко вызвал в сборную еще троих футболистов Шевченко вызвал в сборную еще троих футболистов
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дополнил заявку на подготовку к матчу отборочного цикла ЧМ-2018 против Финляндии.

Шевченко не вызвал Хачериди и Коваленко, дебютный вызов Беседина Шевченко не вызвал Хачериди и Коваленко, дебютный вызов Беседина
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определился с составом команды на следующие матчи.

Гусев и Шовковский возвращаются в сборную
Наставник национальной футбольной сборной Украины Алексей Михайличенко огласил список тех игроков, который будут готовиться к товарищескому матчу против сборной Турции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: