Агент Кравца: Артем стал футбольным наркоманом

Агент Кравца: Артем стал футбольным наркоманом
Кравец стал одержим футболом
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев заявил, что его подопечный очень старается в каждой игре забивать голы.

"У него особая болезнь: он стал, образно говоря, футбольным наркоманом. Еще полностью не отдохнув от прошлой игры, он ждет следующую, чтобы обязательно забить гол.

Приходиться просить его немного отвлечься от футбола и разгрузиться психологически", - сказал Тимофеев.

Отметим, что Артем Кравец на данный момент является лучшим бомбардиром текущего чемпионата Украины, имея в своем активе семь мячей.


По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Нападающим Динамо интересуются иностранные клубы Нападающим Динамо интересуются иностранные клубы
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев заявил, что в последнее время появился немалый интерес со стороны иностранных клубов к его подопечному.

Агент Кравца: Артем может забивать 25-30 мячей за сезон Агент Кравца: Артем может забивать 25-30 мячей за сезон
Агент нападающего киевского Динамо Артема Кравца Владимир Тимофеев рассказал о потенциале своего подопечного и перспективах форварда в национальной сборной страны.

Кравец: Впереди у нас достаточно игр, поэтому мне еще забивать и забивать Кравец: Впереди у нас достаточно игр, поэтому мне еще забивать и забивать
Нападающий Динамо Киев Артем Кравец о планах на вторую половину сезона 2014/15

Артем Кравец может не сыграть против Манчестер Сити
Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец может не сыграть в сегодняшнем матче 1/8 финала Лиги Европы против английского «Манчестер Сити»

Ярмоленко: Фаворитом бомбаридрской гонки вижу Кравца Ярмоленко: Фаворитом бомбаридрской гонки вижу Кравца
Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко считает, что у его парнтера по команде Артема Кравца больше всего шансов стать лучшим бомбардиром чемпионата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: