Манчестер Юнайтед в меньшинстве уступил в дерби

Манчестер Юнайтед в меньшинстве уступил в дерби
Гол Агуэро стал единственным в дерби
Манчестерское дерби в 10-м туре чемпионата Англии завершилось минимальной победой МанСити.

Подробности и онлайн матча: Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Англии

Первый тайм команды провели на невысоких скоростях, что не способствовало созданию опасных моментов. Из полумоментов отметим всплеск активности у МанСити в средине первой половины игры, когда Де Хеа трижды выручил свою команду и неточные удары Янузая и Ван Перси у МЮ.

По большому счету единственным моментом первого тайма, достойным упоминания, стало удаление защитника МЮ Смоллинга. Первую желтую карточку он получил за то, что пытался помешать Харту выбить мяч в поле, а на 39-й минуте опасно подкатился под Милнера и оставил свою команду на вось второй тайм в меньшинстве.

Неприятности команды Ван Галя продолжились в начале второго тайма, когда на ровном месте травму получил Рохо и в итоге вместо стартовой пары Смоллинг – Рохо в центре защиты МЮ доигрывали матч Каррик – Макнэйр.

А на 63-й минуте зрители наконец-то дождались гола, правда, он пришел не через центр защиты МЮ, а через левый фланг, где Туре нашел передачей Клиши, тот прострелил в центр штрафной, откуда Агуэро в касание отправил мяч в сетку ворот.

Манчестер Юнайтед имел шанс отыграться на 77-й минуте, когда сольный проход Руни закончился пасом на Ди Марию, который находился в полном одиночестве на правом краю штрафной и пробил низом в дальний угол. Харт спас хозяев.

В остальном МанСити надеялся на быстрые контратаки, но ни они, ни атаки МЮ к взятию ворот не привели.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 1:0

Гол: Агуэро, 63

Удаление: Смоллинг, 39


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Манчестер Сити побеждает в дерби Манчестер Сити побеждает в дерби
В понедельник, 8 апреля, состоялся центральный матч круга чемпионата Англии - Манчестер Юнайтед на своем поле потерпел поражение в принципиальном противостоянии с Манчестер Сити.

Манчестер Юнайтед одержал победу в дерби Манчестер Юнайтед одержал победу в дерби
Манчестерское дерби завершилось минимальной победой команды Луи ван Галя

Манчестер Юнайтед уверено обыграл Манчестер Сити Манчестер Юнайтед уверено обыграл Манчестер Сити
В воскресенье, 12 апреля, состоялся матч 32-го тура чемпионата Англии, в котором Манчестер Юнайтед обыграл Манчестер Сити со счетом 4:2

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 0:2 онлайн трансляция Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 0:2 онлайн трансляция
В воскресенье, 9 декабря в рамках 15 тура Английской Премьер-лиги состоится манчестерское дерби. Приглашаем Вас следить за событиями матча.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: 1:1 Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: 1:1 Онлайн трансляция матча
Манчестер Юнайтед сыграет с Манчестер Сити 12 апреля в матче 32-го тура чемпионата Англии. Читайте онлайн трансляцию матча МЮ - Ман Сити в 18:00 на нашем сайте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: