Луи ван Гал видит Гиггза своим приемником в Манчестер Юнайтед

Луи ван Гал видит Гиггза своим приемником в Манчестер Юнайтед
Фото: АР/ap.org
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал выразил мнение, что его ассистент Райан Гиггз может сменить его на посту наставника клуба.

Читай также: Легендарный игрок Манчестер Юнайтед стал доктором наук (фото)

"Когда я уйду, Гиггз сможет меня заменить. Я видел много обычных тренеров-стажеров и думал, что Гиггз – один из них. Но это не так, он является исключение.

Он уже показал, что может руководить командой, объяснить некоторые тренировочные упражнения, причем сделать это не так, как другие, что является редкостью. Не все бывшие футболисты способны на такое.

Кроме того, не менее важно, что Райан – отличный парень. Он скромный и простой в общении, хоть и является великим игроком", - сказал ван Гал.

Напомним, что Луи ван Гал возглавил Манчестер Юнайтед в мае этого года, подписав трехлетний контракт. Райан Гиггз стал ассистентом ванн Гала.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Луи ван Гал видит Гиггза своим приемником в Манчестер ЮнайтедПо материалам: Спорт-Экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Луи ван Гал видит Гиггза своим преемником в Манчестер Юнайтед Луи ван Гал видит Гиггза своим преемником в Манчестер Юнайтед
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал выразил мнение, что его ассистент Райан Гиггз может сменить его на посту наставника клуба.

Райан Гиггз хочет отыграть еще один сезон
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз собирается отыграть еще один сезон

Наставник Манчестер Юнайтед назвал имя своего преемника Наставник Манчестер Юнайтед назвал имя своего преемника
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал считает, что после его ухода новым наставником МЮ станет Райан Гиггз

Фергюсон назвал лучшего игрока в истории английской Премьер-лиги
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон назвал валлийского полузащитника манкунианцев Райана Гиггза лучшим футболистом в истории английской Премьер-лиги

Фергюсон: Гиггз уже сейчас мог бы возглавлять МЮ Фергюсон: Гиггз уже сейчас мог бы возглавлять МЮ
Бывший главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон отметил, что Райан Гиггз мог стать его преемником на посту наставника "красных дьяволов".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: