Райан Гиггз хочет отыграть еще один сезон

Райан Гиггз хочет отыграть еще один сезон



Райан Гиггз

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз собирается отыграть еще один сезон
«Как я и говорил: если я буду получать удовольствие от игры и попадать в состав, я продолжу», - заявил 37-летний полузащитник.

«Мы (с руководством «Манчестер Юнайтед») сядем и все обсудим, но я уже настроен играть в следующем сезоне», - добавил игрок.

«Я не знаю, когда этот вопрос будет окончательно улажен. В последние годы мы довольно спокойно к этому относимся, обычно все решается очень быстро», - заявил Гиггз.Напомним, что Райан Гиггз дебютировал за «Манчестер» в марте 1991 года. Сейчас на его счету более 850-ти выходов на поле в футболке манкунианцев.

Другие новости по теме

Гиггз отправился в Турцию за тренерской лицензией Гиггз отправился в Турцию за тренерской лицензией
Пока все игроки Манчестер Юнайтед отдыхают в отпуске, полузащитник Райан Гиггз отправился в Турцию для получения тренерской лицензии.

Легендарный Райан Гиггз сыграл свой 1000-й матч Легендарный Райан Гиггз сыграл свой 1000-й матч
Выйдя на поле в лигочемпионском матче против Реала в основном составе, 39-летний валлийский полузащитник Манчестера Юнайтед Райан Гиггз оформил свой тысячный матч во взрослой карьере.

Игрок Манчестер Юнайтед четырежды записан в Книгу рекордов Гиннеса Игрок Манчестер Юнайтед четырежды записан в Книгу рекордов Гиннеса
Полузащитник и легенда Манчестер Юнайтед Райан Гиггз удостоился четырех записей в Книгу рекордов Гиннеса.

Фергюсон назвал лучшего игрока в истории английской Премьер-лиги
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон назвал валлийского полузащитника манкунианцев Райана Гиггза лучшим футболистом в истории английской Премьер-лиги

Гиггз продлил контракт с МЮ еще на год Гиггз продлил контракт с МЮ еще на год
Валлийский ветеран Манчестер Юнайтед Райан Гиггз продлил еще на год контракт с клубом. Таким образом, 38-летний игрок доведет количество сезонов, проведенных в стане Красных дьяволов, в общей сложности 22 сезона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: