Днепр переиграл третью команду чемпионата Греции

Во вторник, 15 июля, вице-чемпионы Украины провели товарищеский матч против греческого ПАОКА, который стал третьим в чемпионате Греции и будет участвовать в раунде плей-офф Лиги Европы.

Днепряне значительно превосходили соперника в слаженности действий, в умении вести игру. Это нашло свое отражение и в созданных моментах: если Днепр в каждом тайме имел по 3-4 шанса забить, то ПАОК не создал ни одной голевой ситуации. Греки в актив себе могут занести начало второго тайма, когда они на протяжении 5-7 минут выдерживали игру на встречных курсах, и концовку, в которой они насели на штрафную площадку днепропетровцев, но ограничились только множеством подач.

Днепр мог забивать уже на первой минуте, когда Евгений Коноплянка едва не воспользовался несогласованностью вратаря и защитника соперников. В дальнейшем очень опасны были стандартные положения в исполнении днепрян. После перерыва настойчив на острие атак был Никола Калинич. Он сам имел неплохой момент, но после удара под углом ПАОК выручил вратарь, и заработал пенальти. На 70-й минуте 11-метровый спокойно реализовал Евгений Селезнев.

Днепр – ПАОК 1:0
Гол:
Селезнев, 70 (с пенальти)

Читай также:  Календарь Украинской Премьер-лиги сезона 2014-2015

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр переиграл третью команду чемпионата ГрецииПо материалам: ФК Днепр
По материалам: ФК Днепр