Днепр без труда одолел Севастополь

Днепр без труда одолел Севастополь
Фото: lenta-ua.net
В субботу, 15 марта, в матче украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр не встретил сопротивления со стороны Севастополя.

Подробности матча: Днепр – Севастополь – 2-0, текстовая трансляция

С первых минут матча подопечные Хуанде Рамоса бросились на штурм ворот Севастополя - Селезнев и Матеус при поддержке Жулиано и Коноплянки создали ряд моментов у ворот соперника, а на 18й минуте днепряне таки добились своего, открыв счет в матче. На достигнутом хозяева не остановились, и уже во второй половине тайма все тот же Селезнев удвоил преимущество своей команды, оказавшись первым на добивании в штрафной Чуваева.

Во втором тайме днепряне играли менее активно, нежели в первом, причиной чему был комфортный счет в их пользу, тем временем как у гостей практически ничего не выходило в атаке, и Денис Бойко оставался без работы. А под конец тайма Евгений Коноплянка продемонстрировал свою блестящую технику, обыграв двоих защитников гостей и переправив мяч в ворота Севастополя, тем самым поставив в матче жирную точку.

Днепр - Севастополь 3:0
Голы: Селезнев, 18, 36, Коноплянка, 84

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр без труда одолел СевастопольПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Днепр повержен Карпатами Днепр повержен Карпатами
В воскресенье, 4 мая, в матче украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр на своем полу уступил львовским Карпатам.

Днепр побеждает в Симферополе Днепр побеждает в Симферополе
В субботу, 5 апреля, в матче украинской Премьер-лиги симферопольская Таврия на своем поле уступила днепропетровскому Днепру.

Днепр не оставляет шансов Арсеналу Днепр не оставляет шансов Арсеналу
В матче 1-го тура украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр на своем поле не оставил шансов киевскому Арсеналу, отправив в ворота гостей три безответных мяча!

Днепр благодаря пенальти обыграл Тоттенхэм Днепр благодаря пенальти обыграл Тоттенхэм
В четверг, 20 февраля, в первом матче 1/16 финала Лиги Европы днепропетровский Днепр с минимальным счетом переиграл лондонский Тоттенхэм.

Карпаты бьют Севастополь Карпаты бьют Севастополь
В субботу, 29 марта, в матче украинской Премьер-лиги львовские Карпаты обыграли Севастополь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: