Днепр обыграл московское Динамо

В воскресенье, 27 января, днепропетровский Днепр в товарищеском матче уверенно переиграл московское Динамо со счетом 3:1.

Днепр неудачно начал матч, пропустив гол уже не третьей минуте.

Но такой быстрый мяч не сломил украинцев - еще до перерыва подопечные Хуанде Рамоса счет сравняли, в во втором тайме усилиями Зозули и Кобахидзе довели игру до закономерной победы. Днепр в два раза чаще соперника бил по воротам, так что победил справедливо.

Подарок на именины. Днепр в контрольном матче переиграл Рапид

Отметим также, что на игре присутствовал наставник сборной России Фабио Капелло, который недавно заходил в гости к киевским динамовцам.

Днепр - Динамо Москва - 3:1

Голы:  Евгений Селезнев, (35, пен.), Роман Зозуля (70), Александр Кобахидзе (90) - Павел Соломатин (3)
Днепр: Денис Шелихов, Ондржей Мазух, Джаба Канкава (Роман Зозуля, 62), Евгений Чеберячко (Евгений Коноплянка, 62), Иван Стринич (Денис Кулаков, 62), Артем Федецкий (Виталий Мандзюк, 46), Джулиано (Александр Кобахидзе, 46), Денис Олейник (Никола Калинич, 62), Руслан Ротань (Сергей Кравченко, 62), Евгений Селезнев (Евгений Шахов, 62), Матеус (Самуэль Инкум, 62)

Источник видео: goalstv2013 via youtube