Фотогалерея. Бело-синяя битва: Как Днепр Динамо нокаутировал

30 марта в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги днепропетровский Днепр переиграл киевское Динамо.

Поединок завершился со счетом 2:0. Дублем отличился Матеус, поразив ворота Рыбки в самом конце первого тайма и на 58-й минуте поединка.

Отметим, что на данный момент Днепр занимает второе место в чемпионате Украины, имея в своем активе 41 очко и игру в запасе. А лидирует донецкий Шахтер – 44 очка. Киевское Динамо с 39-ю пунктами занимает третью строчку.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея. Бело-синяя битва: Как Днепр Динамо нокаутировалПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Фотогалерея: Как Динамо обыграло Днепр Фотогалерея: Как Динамо обыграло Днепр
В субботу, 27 апреля, в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо дома обыграло Днепр.

Фотогалерея: Как фанаты на матче Динамо - Днепр болели Фотогалерея: Как фанаты на матче Динамо - Днепр болели

Фотогалерея: Война и мир. Как Днепр и Динамо до крови играли Фотогалерея: Война и мир. Как Днепр и Динамо до крови играли
В воскресенье, в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо и днепропетровский Днепр разошлись боевым миром.

Фотогалерея: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло Фотогалерея: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло
Киевское Динамо в домашнем матче восьмого тура минимально обыграло донецкий Шахтер.

Фотогалерея: Как Динамо разгромило Днепр и вышло в лидеры чемпионата Фотогалерея: Как Динамо разгромило Днепр и вышло в лидеры чемпионата
В воскресенье, киевское Динамо на выезде переиграло Днепр и вышло в лидеры украинской Премьер-лиги.