Тренер Металлиста: Играли 20 минут, а потом начались непонятные ошибки

Исполняющий обязанности главного тренера харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал поражение своей команды в матче против донецкого Шахтера (2:4).

- Будем разбирать эту игру, потому что играли 20 минут, а потом начались непонятные ошибки, будем их разбирать. Понятно, что тяжелую игру провели с Динамо, но, тем не менее, нам нужно исправлять и подкручивать дисциплину, в обороне особенно.

Мирча Луческу: Инфарктная игра сегодня получилась

- Насколько определяющей оказалась замена вратаря в самом начале игры?

- Определяющим был тот факт, что мы потеряли одну замену.

Металлист – Шахтер - 2:4 Видео голов и обзор матча

- Кто будет во вратарской обойме в игре с Динамо?

- У нас есть Дишленкович, Шуховцев. Будем смотреть, кто из них будет лучше готов.

Напомним, что в воскресенье, 30 марта, донецкий Шахтер обыграл харьковский Металлист в матче чемпионата Украины со счетом 4:2.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Металлиста: Играли 20 минут, а потом начались непонятные ошибкиПо материалам: ФК Металлист
По материалам: metalist.ua